Как решить пример 40.000-39968+71-4*2*3328:13312

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:05
    0
    40000-39968+71 - (4*2*3328:13312) =

    1. 4*2=8

    2. 8*3328=26624

    3. 26624:13312=2

    4. 40000-3996=32

    5. 32+71=103

    6. 103-2=101