На сколько шагов больше сделает подросток, чем взрослый, на расстоянии 520 м, если длина у них соответственно 0,65 м и 0,8 м

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:42
    0
    520/0,65 - 520/0,8 = 800-650 = 150