2/3 ее равна 4 ч

3/5 ее равна 15 мин

5/12 ее равна 20 с

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:58
    0
    4:2*3=6 часов

    15:3*5=25 минут

    20:5*12=48 секунд