Как решить пример (-34-45) - (34-45)

6 класс помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:29
    0
    (-34-45) - (34-45) = - 79 - (-11) = - 79+11=-68
  2. 23 февраля, 03:29
    0
    (-34-45) - (34-45) = (-79) - (-11) = - 68