Скорость черепахи 5 м/мин, а страус может развить скорость до 60 км/ч. во сколько раз скорость черепахи меньше скорости страуса?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:12
    0
    60 км/ч = 1000 м/мин. 1000/5=200 Ответ: в 200 раз
  2. 28 сентября, 10:53
    0
    60 км/ч*1000=60000 м/ч

    60000:60=1000 м/мин

    1000/5=200

    в 200 раз скорость черепахи меньше