Решите уравнение 1635 - (6•х-111•5=1260

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:46
    0
    1635 - (6•х-111•5=1260

    1635-6 х+555=1260

    2190-6 х=1260

    -6 х=1260-2190

    -6 х=-930

    х=-930 / (-6)

    х=155