17/20 - х = 14/20-3/20

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:53
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    17/20-11/20=х

    6/20=х

    6/20=3/10

    ответ: 3/10
  2. 4 марта, 22:13
    0
    Все под общий знаменатель:

    17/20-х/20=14/20-3/20

    -20 х=14-3-17

    -20 х=-6

    х=-6/20

    х=-0,3