Как разделить 30:6-500:2

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:32
    0
    30:6-500:2=255. 1) 30:6=5. 2) 500:2=250. 3) 250+5=255
  2. 25 августа, 02:48
    0
    Сначало 30 : 6=5

    далее 500:2=250

    потом 5-250=-245