Решить равнение x²-4x=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:13
    0
    x²-4x=0

    -4 х=0

    х (х-4) = 0

    х=0

    х-4=0

    х=4
  2. 27 ноября, 20:38
    0
    X^2-4x=0 X (x-4) = 0 X=0 или x-4=0 x=4 Ответ: 0; 4