Сколько сантиметров содержится в: 1/10 см, 7/20 см, 17/10 см, 7/5 см, 1/10 дм, 6/5 дм, 4/5 дм, 7/2 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:24
    0
    1/10 см = 0,1 см

    7/20 см = 0,35 см

    17/10 см = 1,7 см

    7/5 см = 1,4 см

    1/10 дм = 0,1 дм = 0,01 см

    6/5 дм = 1,2 дм = 0,12 см

    4/5 дм = 0,8 дм = 0,08 см

    7/2 дм = 3,5 дм = 0,35 см