у Кати было 4443 рожы а у Маши 5444 разы Маша подарила мами 5 роз а Катя 10 скоко осталась у них роз

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:46
    0
    4443-10=4433 (Р) - Сколько осталось у Кати

    5444-5=5439 (р) - Сколько осталось у Маши

    Ответ: Маша-5439 розы, Катя-4433 розы.
  2. 6 марта, 19:04
    0
    5444-5=5439 - У Маши. 4443-10=4433-У Кати.