Каждый десятый математик-шахматист, а каждый 6 шахматист-математик. кого больше и во сколько раз

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:21
    0
    1/10 - математиков-шахматистов

    1/6 - шахматистов-математиков

    шахматистов-математиков больше.

    (1/6) / (1/10) = 10/6=1,6 примерно