Помогите решить 17-2 * (x*8) = 23. 3 * (2x+4) + 32=102-2

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:21
    0
    -2 х-16=6 - 2 х=22 Х=11. 2 х+36=100 2 х=64 Х=32