5/8+y=1; 1-y=7/12; y+5/6=1; 1-y=15/24

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:08
    0
    У=8/8-5/8=3/8

    У=12/12-7/12=5/12

    У=6/6-5/6=1/6

    У=24/24-15/24=9/24