Используя три раза цифру 5, составьте выражение, значение которого равно: 1) 50, 2) 0, 3) 125, 4) 2.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:05
    0
    1) (5+5) * 5=50

    2) (5-5) * 5=0

    3) 5*5*5=125

    4) (5+5) : 5=2
  2. 5 июня, 17:44
    0
    (5+5) * 5=50

    (5-5) * 5=0

    5*5*5=125

    (5+5) : 5=2