Запишите число, обратное данному: а) 2/7. Б) 47/25. В) 1/63. Г) 9. Д) 3 целых4/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:47
    0
    А) 2/7 7/2=3 целых1/2

    Б) 47/25 25/47

    В) 1/63 63/1=63

    Г) 9=9/1 1/9

    Д) 3 4/5=19/5 5/19