Как решить пример (30+160:4) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:53
    0
    (30+160:4) : 2 = (30+40) : 2=70:2=35
  2. 11 апреля, 23:23
    0
    1. 160:4=40

    2. 30+40=70

    3.70:2=35