A) 3x-5=4x+1 b) 2 (x+7) = 9-2x

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:15
    0
    A) 3x-5=4x+1

    3x-4x=1+5

    -x=6

    x=-6

    b) 2x+14=9-2x

    2x+2x=9-14

    4x=-5

    x=-1.25
  2. 28 июля, 00:24
    0
    А) 3x-4x=1+5 - x=6 l * (-1) x=-6 Б) 2x+14=9-2x 2x+2x=9-14 4x=-5 x=-5/4 x=-1.25