Лошадь пробежала 406 метров за 2 минут Вычислите скорость движения лошади

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:59
    0
    406/2=203

    406-203=203
  2. 21 декабря, 22:22
    0
    406/2*60=406/120=3 16/120 сократишь сам