9 ч 6 сек = ? сек : - P=-O:-P=-O:-P=-O:-P=-O

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:46
    0
    9 ч = 9*60 = 540 мин

    540 мин = 32400 сек

    32400+9 = 32409 сек
  2. 30 января, 19:06
    0
    9 ч=540 мин

    540 мин = 32400 сек

    32400 сек+6 сек=32406 сек