1-x+x в квадрате-x в кубе равно 5 - (x вкубе - x в квадрате + x)

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:18
    0
    1-x+x²-x³=5 - (x³-x²+x)

    1-x+x²-x³=5-x³+x²-x

    Т. к. все иксы сокращаются, то остаётся 1≠5.