Сколько килограммов содержится в 13/10 тонны

+2
Ответы (3)
  1. 3 июня, 01:01
    -1
    Ответ: 1300 киллограм
  2. 3 июня, 02:02
    -1
    13/10 тони = 1000 : 10 * 13 = 1300 кг;

    Ответ: 13/10 т = 1300 кг.
  3. 3 июня, 04:20
    0
    13/10 тони = 1000 : 10 * 13 = 1300 кг;

    Ответ:13/10 т = 1300 кг.