Товарном составе 8 цистерн и 12 платформ на станции три платформы отцепили от состава Сколько вагонов осталось в этом составе

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:03
    0
    8+12=20

    20-3=17

    ответ: 17 вагонов
  2. 14 ноября, 14:11
    0
    8+12=20 (в)

    20-3=17 (В)