3,6:18+1/8 помогите не могу решить

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:10
    0
    3,6:18+1/8=0,325

    1) 1/8=0,125

    2) 3,6:18=0,2

    3) 0,125+0,2=0,325