Найти площадь поверхности и сумму длин ребер куба ребро которого равно 11 сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:59
    0
    У куба 12 ребер Их длина = 11*12=132 см У куба 6 граней Площадь одной = 11*11=121 см2 121*6=726 см2