Разложите на простые множители числа 1 500 7000 3240 4608

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:45
    0
    1 500 = 2 * 2 * 3 * 5 * 5 * 5

    7 000 = 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 5 * 7

    3 240 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 3 * 5

    4 608 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3