0,5 х-7=-2/3 х помогите решить

линейное уравнение с одной переменной

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:11
    0
    0.5x+2/3x=7

    1/2x+2/3x=7

    7/6x=7

    x=6