Коля выложил цветными многоугольниками число 450. маша добавила ещё фигуры-получилось 786. какие многоугольники она добавила! на сколько первое число меньше второго!

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:53
    0
    786-450=336 - маша

    450-336 = 114 - на 2 вопрос