Решите уравнения:

а) (38+b) * 12=840

б) 14 (р - 30) = 630

в) (43 - s) * 17=289

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:29
    0
    (38+в) 12=840 12 в+456=840 12 В=840-456 12 В=384 В=32