6:0,25+23,5:0,5+0,15:30=

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:25
    0
    Вот так получится 3,1716667
  2. 12 ноября, 01:45
    0
    6:0,25+23,5:0,5+0,15:30 = 24+47+0,005=71,005