Приведите к наименьшему знаменателю дроби 2/15 и 1/6, 1/6 и 1/9, 3/25 и 1/10

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:14
    0
    2/15 и 1/6 = общий знаменатель это 30 1/6 и 1/9 = общий знаменатель это 18 3/25 и 1/10 = общий знаменатель это 50