40+*=560-220 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:10
    0
    40+*=560-220

    40+х=340

    х=340-40

    х=300
  2. 13 ноября, 07:48
    0
    560-220 = 340

    40+# = 340

    #=340-40

    #=300

    40+300=340

    Ответ #=300