Вычисли значение выражения 8316 - (х+у) = если х=1478, у=4286

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:49
    0
    8316 - (1478+4286) = 2552
  2. 9 апреля, 17:36
    0
    Такс

    если x=1478 y=4286 то 8316 - (x+y) = 8316 - (1478+4286) = 8316-5764=2552