Решите уравнение 248 - (у+123) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:58
    0
    Раскрываем скобки:

    248 - (y+123) = 24

    y+123=248-24

    y+123=224

    y=224-123

    y=101
  2. 18 января, 07:45
    0
    248 - (y+123) = 24

    y+123=248-24

    y+123=224

    y=224-123

    y=101