6+*=8+4 какую цифру поставить вместо звездочки?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:43
    0
    8+4=12

    12-6=6

    поставить нужно 6
  2. 23 февраля, 06:34
    0
    Ответ 6 (6+6=8+4)

    Шесть