3.6*0.5 у=0,2 * (6 у+1) * 9

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:39
    0
    3.6*0.5 у=0,2 * (6 у+1) * 9

    1,8 у=10,8 у+1,8

    -9 у=1,8

    у=-1,8/9

    у=-0,2