В парке посадили 30 липока дубковна 10 больше. сколько липок и дубков посадили. подскажите условие задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:22
    0
    Задача 1) 30+10=40 (д) - 40 дубков 2) 30+40=70 (д) Ответ: 70 деревьев.
  2. 23 февраля, 15:56
    0
    Л-30

    Д-? на 10 больше

    Всего-?