Решить уровнения

1000-y=256+154

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:25
    0
    -у = 256+154-1000 (умножаем на - 1)

    у = - 256-154+1000

    у=590

    1000-590=256+154

    410=410