7*x=7 x-12=0 32:x=1 83-x=0

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:07
    0
    1) x=1

    2) x=12

    3) x=32

    4) x=83
  2. 20 февраля, 17:49
    0
    7*х=7 х-12=0 32:х=1 83-х=0

    х=7:7 х=12-0 х=32:1 х=83-0

    х=1 х=12 х=32 х=83

    7*1=7 12-0=12 32:32=1 83-83=0