1) 1-8/15 2) 3-2/11 можете помочь рещить

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:25
    0
    1-8/15=15/15-8/15=7/15

    3-2/11=33/11-2/11=31=11=2 9/11
  2. 30 декабря, 04:35
    0
    1-8/15=7/15

    3-2/11=2 9/11