Реши уравнение: 4800: (х*5-560) = 120

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:24
    0
    4800: (х*5-560) = 120

    4800=120 * (5 х-560)

    4800=600 х-67200

    600 х=4800+67200

    х=72000:600

    х=120

    4800: (120*5-560) = 120