9xc+48799=100000 и 200346-а умножить 80=141946

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:55
    0
    9x+48799=100000

    9x=100000-48799

    9x=51201

    x=51201/9

    x=5689

    200346-a80=141946

    a80=200346-141946

    a80=58400

    a=58400/80

    a=730