Расстояние между двумя городами 240 км сколько сантиметров составит это растояние на карте в масштабе 1 : 3000000

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:33
    0
    1) В одном км 100 000 см.

    2) 240*100 000 / 3 000 000=24/3=8 см