Помогите с задачей!

Маляр окрашивал каждый день 8 оконных рам.

Сколько рам он окрасил за 3 дня?

Составь задачу обратные данной.

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:28
    0
    8*3=24 (р.)

    Ответ: за 3 дня маляр окрасил 24 рамы.

    За 3 дня маляр окрасил 24 рамы. Сколько рам он окрашивал за 1 день, если каждый день работал одинаково.

    Маляр окрасил 24 рамы. Сколько дней он работал, если каждый день красил по 8 рам?
  2. 8 августа, 01:50
    0
    1) 8*3=24 (р) - окрасил