Решите уравнение 900 минус игрек равно 450 плюс 200

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:09
    0
    900 - y = 450 + 250

    900 - y = 700

    y = 900 - 700

    y = 200

    900 - 200 = 450 + 250