Бетон состоит из цемента песка и щебня, объемы которых соответственно пропорциональны числам 1, 2 и 4. Сколько песка, цемента и щебня требуется для изготовления 882 м куб бетона, если объем бетона составляет 63% от суммарного объема составляющих веществ?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:07
    0
    882*100:63=1400 м^3

    (1+2+4) х=1400

    х=1400/7=200

    200, 400, 800 м^3