Сколько будет 28 + 3251•15:2=

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:58
    0
    1. 3251•15=48765

    2.48765:2=24382,5

    3.24382,5+28=24410.5
  2. 28 марта, 03:13
    0
    1. 28+3251=3279

    2. 15:2=7,5

    3. 3279*7,5=24592,5