Порядок действий к примеру (524-280) - (15*9+49*2)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:05
    0
    1. 524-280=244

    2. 15*9=135

    3. 49*2=98

    4. 135+98=233

    5. 244-233=11

    ответ равен 11
  2. 24 июля, 16:52
    0
    1) 524-280=244

    2) 15 х9=135

    3) 49 х2=98

    4) 135+98=233

    5) 244-233=11