Найти производную функции Y = (3x+2) / (2x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:35
    0
    Это будет равно: = 3 (2x+3) - 2 (3x+2) / (2x+3) ^2=5/4x^2+12x+9