Проверьте равенство.

913*8-906/3+88=700

решите по действиям.

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:08
    0
    1) 913*8=7304

    2) 906/3=302

    3) 7304-302=7002

    4) 7002+88=7090

    Равенство неверное
  2. 21 октября, 00:39
    0
    913 * 8 - 906 : 3 + 88 = 700. Верно ли?

    7304 - 302 + 88 = 7090.

    Ответ: 7090. (ответ 700 - неправильный).